1. admin@cumillardurbin.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
RANGS ELECTRONICS LTD-এর ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ মামলার প্রধান আসামী শুভ কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতার ঢাকা কাঁপাতে আসছে বিটিএস ব্র্যান্ড সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন আরটিভির সাংবাদিক নাইমুর রহমান শান্ত মালেশিয়ায় বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির আয়োজনে কুমিল্লার নামে বিভাগ বাস্তবায়নের লক্ষে মতবিনিময় সভা গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ডাঃ তাহসিন বাহার সূচনা কুমিল্লা-৩৫০০” এর সিলেট ও সুনামগঞ্জে ত্রান-সাহায্য প্রদান মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে লাকসামে বিক্ষোভ মিছিল। কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ৭১ টিভির গাড়ি ভাঙ্গচুর কুমিল্লাস্থ বৃহত্তর লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পুনঃমিলনী-২০২২ অনুষ্ঠিত কুসিক নির্বাচনে বিজয়ী হলে ঘুষ না নেওয়া সহ রিফাতের ১১ দফার অঙ্গিকার।

চ্যাম্পিয়নশিপের পয়েন্ট তালিকায় ৫ নম্বারে উঠে এসেছে বাংলাদেশ দল

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ জানুয়ারি, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত

নজরুল ইসলাম ।। এক জয়েই সব উল্টেপাল্টে যায়নি। যতটুকু গেছে, সেটিও আবার অন্য কোনো দল জিতলে বাংলাদেশের অবস্থানটা উল্টে দিতে পারে। এখানে জয়ের হারই যে ব্যবধান গড়ে দেয়। নিউজিল্যান্ডের মাটিতে দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের প্রথমটিতে আজ নিউজিল্যান্ডকে ৮ উইকেটে হারিয়েছে বাংলাদেশ। এ জয়ে একলাফে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের পয়েন্ট তালিকার ৫ নম্বরে উঠে এসেছে বাংলাদেশ দল।

ঘরের মাঠে পাকিস্তানের বিপক্ষে দুই ম্যাচে হেরে শুরু আইসিসি টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের চলতি চক্রে। মুমিনুল হকের দল পড়ে ছিল পয়েন্ট টেবিলের তলানিতে। নিউজিল্যান্ডকে ৮ উইকেটে হারিয়ে এক লাফে টেবিলের পাঁচ নম্বরে উঠে এসেছে টিম টাইগার্স।

নিউজিল্যান্ডের মাটিতে তো বটেই, বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের দুই আসর মিলিয়ে এই প্রথম কোনো ম্যাচ জিতল বাংলাদেশ দল! সে জয়ও এল বর্তমান বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নদের হারিয়ে! এতে চলমান বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের পয়েন্ট তালিকায় অনেকটা এগিয়েও গেছে মুমিনুল হকের দল।

ওয়েস্ট ইন্ডিজ, নিউজিল্যান্ড, ইংল্যান্ড ও দক্ষিণ আফ্রিকা এখন পয়েন্ট তালিকায় বাংলাদেশের নিচে। বাংলাদেশের ঠিক ওপরে ৪ নম্বরে আছে ভারত। শতভাগ জয়ের হার নিয়ে সবার ওপরে অস্ট্রেলিয়া ও শ্রীলঙ্কা। অস্ট্রেলিয়া বেশি ম্যাচ জেতায় তাদের পয়েন্ট বেশি, তাই তারাই শীর্ষে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ কুমিল্লার দূরবীন.কম । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা ছবি ভিডিও অনুমতি ছাড়া কপি করা বে-আইনি। সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে কুমিল্লার দূরবীণের সাথেই থাকুন।
Theme Customized By Theme Park BD