1. admin@cumillardurbin.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
RANGS ELECTRONICS LTD-এর ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ মামলার প্রধান আসামী শুভ কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতার ঢাকা কাঁপাতে আসছে বিটিএস ব্র্যান্ড সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন আরটিভির সাংবাদিক নাইমুর রহমান শান্ত মালেশিয়ায় বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির আয়োজনে কুমিল্লার নামে বিভাগ বাস্তবায়নের লক্ষে মতবিনিময় সভা গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ডাঃ তাহসিন বাহার সূচনা কুমিল্লা-৩৫০০” এর সিলেট ও সুনামগঞ্জে ত্রান-সাহায্য প্রদান মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে লাকসামে বিক্ষোভ মিছিল। কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ৭১ টিভির গাড়ি ভাঙ্গচুর কুমিল্লাস্থ বৃহত্তর লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পুনঃমিলনী-২০২২ অনুষ্ঠিত কুসিক নির্বাচনে বিজয়ী হলে ঘুষ না নেওয়া সহ রিফাতের ১১ দফার অঙ্গিকার।

৯০ বছর বয়সে বিয়ে করলেন কুমিল্লার আইনজীবী সমিতির ৫ বারের সভাপতির

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৩৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক ।।

৯০ বছর বয়সে বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন কুমিল্লার প্রবীণ আইনজীবী মোহাম্মদ ইসমাইল। কনের নাম মিনোয়ারা আক্তার (৩৭)। পাঁচ লাখ টাকা কাবিনে এই বিয়ে সম্পন্ন হয়। সোমবার (১৭ জানুয়ারি) বিকেলে বিয়ে সম্পন্ন হওয়ার পর তাদের ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ভাইরাল হয়। মোহাম্মদ ইসমাইল কুমিল্লা আইনজীবী সমিতির ৫ বারের নির্বাচিত সভাপতি।

সোমবার সকালে নগরীর দেশালিপট্টিতে অর্ধশত বরযাত্রী নিয়ে কনের বাড়ি যান ইসমাইল। এটি তার দ্বিতীয় বিয়ে। প্রথম স্ত্রী মাহমুদা বেগম সাত বছর পূর্বে মারা যান। প্রথম সংসারে পাঁচ ছেলে ও এক মেয়ে রয়েছে।

কুমিল্লা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হারুনুর রশিদ বলেন, ‘আমাকে দাওয়াত করেছিলেন। যেতে আনইজি অনুভব করেছি।’মোহাম্মদ ইসমাইল হোসেনের বড় ছেলে অ্যাড. মোহাম্মদ ইসহাক সিদ্দিকী, ‘আমি আগে জানতাম না। আব্বু বিয়ে করে আমাকে ফোন করেছেন। পরে আমি গিয়ে তাদের দুজনকে বাসায় তুলে এনেছি।’

মোহাম্মদ ইসমাইলের বাসায় গিয়ে দেখা যায় তিনি নববধূর সাথে খুনসুটি করছেন। তার সহপাঠীরা দলে দলে শুভ কামনা জানাতে আসছেন। তিনি উপস্থিত সংবাদকর্মীসহ সকলকে খুশিতে মিষ্টি বিতরণ করছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ কুমিল্লার দূরবীন.কম । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা ছবি ভিডিও অনুমতি ছাড়া কপি করা বে-আইনি। সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে কুমিল্লার দূরবীণের সাথেই থাকুন।
Theme Customized By Theme Park BD