1. admin@cumillardurbin.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৩:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
RANGS ELECTRONICS LTD-এর ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ মামলার প্রধান আসামী শুভ কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতার ঢাকা কাঁপাতে আসছে বিটিএস ব্র্যান্ড সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন আরটিভির সাংবাদিক নাইমুর রহমান শান্ত মালেশিয়ায় বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির আয়োজনে কুমিল্লার নামে বিভাগ বাস্তবায়নের লক্ষে মতবিনিময় সভা গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ডাঃ তাহসিন বাহার সূচনা কুমিল্লা-৩৫০০” এর সিলেট ও সুনামগঞ্জে ত্রান-সাহায্য প্রদান মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে লাকসামে বিক্ষোভ মিছিল। কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ৭১ টিভির গাড়ি ভাঙ্গচুর কুমিল্লাস্থ বৃহত্তর লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পুনঃমিলনী-২০২২ অনুষ্ঠিত কুসিক নির্বাচনে বিজয়ী হলে ঘুষ না নেওয়া সহ রিফাতের ১১ দফার অঙ্গিকার।

কুমিল্লায় ডাচ-বাংলা ব্যাংক এজেন্ট ব্যাংকিংয়ের ১৬ তম শাখার উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ মার্চ, ২০২২
  • ১৫৭ বার পঠিত

রুবেল মজুমদার।

গ্রাহককে সর্বোচ্চ সেবা প্রদানের প্রত্যয় নিয়ে দৌলতপুর চৌমুহনীতে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) কুমিল্লা নগরীর দৌলতপুর চৌমুহনী বাজারস্থ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ডাচ-বাংলা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং শাখার শুভ উদ্বোধন করেন কুমিল্লা মহানগর শ্রমিক লীগের সভাপতি এম এ কাইয়ূম।

উদ্বোধনী অনুুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন দৌলতপুর জামে মসজিদের সভাপতি মো.শাহ আলম।

প্রধান অতিথি এম এ কাইয়ূম বলেন,গ্রাম বাংলার মানুষকে ব্যাংকিং সেবা দিতে কাজ করছে ডাচ্-বাংলা ব্যাংক। এদেশে ডাচ-বাংলা ব্যাংকই সর্ব প্রথম এটিএম বুথ সেবা চালু করে। ডাচ্-বাংলার মোবাইল ব্যাংকিং খুবই জনপ্রিয়।

 

উদ্বোধন অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা মহানগর ছাত্রলীগের আহ্বায়ক আবদুল আজিজ সিহানুক।ডাচ-বাংলা ব্যাংকের কুমিল্লা সিনি-এরিয়া ম্যানেজার নজির হোসেন, ডাচ-বাংলা ব্যাংকের কুমিল্লা সিনি-সেল ম্যানেজার জামাল হোসেন।বিশিষ্ট সমাজ সেবক জহিরুল আলম খান রতন,মাসুদ খান সহ প্রমুখ।

এতে সঞ্চালনায় করেন কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজ ছাত্রলীগ নেতা জামাল হোসাইন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ কুমিল্লার দূরবীন.কম । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা ছবি ভিডিও অনুমতি ছাড়া কপি করা বে-আইনি। সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে কুমিল্লার দূরবীণের সাথেই থাকুন।
Theme Customized By Theme Park BD