1. admin@cumillardurbin.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
RANGS ELECTRONICS LTD-এর ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ মামলার প্রধান আসামী শুভ কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতার ঢাকা কাঁপাতে আসছে বিটিএস ব্র্যান্ড সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন আরটিভির সাংবাদিক নাইমুর রহমান শান্ত মালেশিয়ায় বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির আয়োজনে কুমিল্লার নামে বিভাগ বাস্তবায়নের লক্ষে মতবিনিময় সভা গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ডাঃ তাহসিন বাহার সূচনা কুমিল্লা-৩৫০০” এর সিলেট ও সুনামগঞ্জে ত্রান-সাহায্য প্রদান মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে লাকসামে বিক্ষোভ মিছিল। কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ৭১ টিভির গাড়ি ভাঙ্গচুর কুমিল্লাস্থ বৃহত্তর লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পুনঃমিলনী-২০২২ অনুষ্ঠিত কুসিক নির্বাচনে বিজয়ী হলে ঘুষ না নেওয়া সহ রিফাতের ১১ দফার অঙ্গিকার।

মনোহরগঞ্জে ডাকাতিয়া নদী থেকে বাঁশের বানা ও অবৈধ জাল অপসারণ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৬ মার্চ, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত

সিনিয়র রিপোর্টার,আবদুল বাকী মিলন।।

মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইন অনুয়ায়ী কুমিল্লার মনোহরগঞ্জে ডাকাতিয়া নদী থেকে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে বাশের বানা ও অবৈধ জাল অপসারণ করা হয়েছে। গত কাল মঙ্গলবার দিনব্যাপী মনোহরগঞ্জের বিভিন্ন এলাকায় ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনার মাধ্যমে বাশের বানা ও অবৈধ জাল অপসারণ করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাজিয়া হোসেন।

এসময় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ তৌহিদ হাসান, কৃষি কর্মকর্তা সুজন কুমার ভৌমিক, মনোহরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মাহাবুল কবির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান আফরোজা কুসুম, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সেলিনা ইয়াসমিন, প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ মমিনুর রহমান, সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আব্দুল আজিজ, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মোঃ নুরুজ্জামান, উপজেলা রিসোর্স সেন্টারের ইন্সট্রাক্টর মোঃ মঞ্জুরুল ইসলাম, মনোহরগঞ্জ সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল মতিন, ইউপি চেয়ারম্যান মফিজুর রহমান, মনোহরগঞ্জ প্রেসক্লাবের আহবায়ক মোঃ হুমায়ুন কবির মানিক, যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল বাকী মিলন, বেলাল হোসেন সহ উপজেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ কুমিল্লার দূরবীন.কম । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা ছবি ভিডিও অনুমতি ছাড়া কপি করা বে-আইনি। সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে কুমিল্লার দূরবীণের সাথেই থাকুন।
Theme Customized By Theme Park BD