1. admin@cumillardurbin.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৯:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
RANGS ELECTRONICS LTD-এর ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ মামলার প্রধান আসামী শুভ কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতার ঢাকা কাঁপাতে আসছে বিটিএস ব্র্যান্ড সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন আরটিভির সাংবাদিক নাইমুর রহমান শান্ত মালেশিয়ায় বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির আয়োজনে কুমিল্লার নামে বিভাগ বাস্তবায়নের লক্ষে মতবিনিময় সভা গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ডাঃ তাহসিন বাহার সূচনা কুমিল্লা-৩৫০০” এর সিলেট ও সুনামগঞ্জে ত্রান-সাহায্য প্রদান মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে লাকসামে বিক্ষোভ মিছিল। কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ৭১ টিভির গাড়ি ভাঙ্গচুর কুমিল্লাস্থ বৃহত্তর লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পুনঃমিলনী-২০২২ অনুষ্ঠিত কুসিক নির্বাচনে বিজয়ী হলে ঘুষ না নেওয়া সহ রিফাতের ১১ দফার অঙ্গিকার।

কুমিল্লায় সাংবাদিক হত্যার ঘটনায় প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত
  1. নিউজ ডেস্ক।

মাদক কারবারীদের গুলিতে নিহত সাংবাদিক মহিউদ্দিন সরকার নাঈম হত্যাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্দমুলক শাস্তির দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার বেলা ১১ টায় কুমিল্লা প্রেসক্লাবের সামনে কুমিল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটি ও ফটো সাংবাদিক ফোরাম ও বুড়িচং প্রেসক্লাবের যৌথ আয়োজনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, সাংবাদিক মহিউদ্দিন সরকার পেশাগত দায়িত্ব পালনের সময় নির্মম ভাবে মাদককারবারীদের গুলিতে নিহত হয়। ঘটনার দুদিন অতিবাহিত হলেও পুলিশ মূল আসামীকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি। মানববন্ধন থেকে আসামীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবী করেন।

  1. এসময় উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক নীতিশ সাহা, এটিএন নিউজ ও এটিএন বাংলার প্রতিনিধি খায়রুল আহসান মানিক, কুমিল্লা আইনজীবি সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক এড. মাহাবুবুর রহমান, প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কাজী এনামুল হক ফারুক,কুমিল্লা ফটো সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি ওমর ফারুকী তাপস,কুমিল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন জাকির, বৈশাখী টিভির প্রতিনিধি আনোয়ার হোসেন, ইনকিলাব প্রতিনিধি সাদিক মামুন, যুগান্তর ব্যুারো চিফ আবুল খায়ের, স্পাইস টিভির প্রতিনিধি খালেদ সাইফুল্লাহ, মাই টিভি প্রতিনিধি আবু মুসা, গাজী টিভি প্রতিনিধি সেলিম মুন্সি, সময় টিভি প্রতিনিধি বাহার রায়হান, ফটো সাংবাদিক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান আশিক, সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন সুমন, বুড়িচং প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী খোরশেদ আলম, সাধারণ সম্পাদক জহিরুল হক বাবু, সাবেক সভাপতি মো. মোসলেহ উদ্দিন, সহ-সভাপতি গাজী জাহাঙ্গীর আলম জাবির, কুমিল্লার জনপ্রিয় অনলািন নিউজ পোর্টাল “কুমিল্লার দূরবীন” এর সম্পাদক- জামাল হোসাইন ভূঁইয়া সহ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ কুমিল্লার দূরবীন.কম । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা ছবি ভিডিও অনুমতি ছাড়া কপি করা বে-আইনি। সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে কুমিল্লার দূরবীণের সাথেই থাকুন।
Theme Customized By Theme Park BD