1. admin@cumillardurbin.com : admin :
মঙ্গলবার, ০৪ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
RANGS ELECTRONICS LTD-এর ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ মামলার প্রধান আসামী শুভ কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতার ঢাকা কাঁপাতে আসছে বিটিএস ব্র্যান্ড সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন আরটিভির সাংবাদিক নাইমুর রহমান শান্ত মালেশিয়ায় বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির আয়োজনে কুমিল্লার নামে বিভাগ বাস্তবায়নের লক্ষে মতবিনিময় সভা গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ডাঃ তাহসিন বাহার সূচনা কুমিল্লা-৩৫০০” এর সিলেট ও সুনামগঞ্জে ত্রান-সাহায্য প্রদান মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে লাকসামে বিক্ষোভ মিছিল। কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ৭১ টিভির গাড়ি ভাঙ্গচুর কুমিল্লাস্থ বৃহত্তর লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পুনঃমিলনী-২০২২ অনুষ্ঠিত কুসিক নির্বাচনে বিজয়ী হলে ঘুষ না নেওয়া সহ রিফাতের ১১ দফার অঙ্গিকার।

চৌদ্দগ্রামের আ,লীগের নেতা-কর্মীদের প্রতিনিধি সম্মেলন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৯৪ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক।।

চৌদ্দগ্রামের ত্যাগী,অবহেলিত আওয়ামীলীগের নেতা-কর্মীদের প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

শুক্রবার(১৫ এপ্রিল ) নগরীর হিলটন টাওয়ারে কেপসিকাম চাইনিজ রেষ্টুরেন্টে চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভা থেকে আগত ৩৫০ জন প্রতিনিধির উপস্থিতিতে প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

 

এতে প্রধানঅতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট শিল্পপতি ও আ,লীগ নেতা এম তমিজ উদ্দিন ভুঁইয়া সেলিম।

 

সম্মেলনের শুরুতেনগরীর টাউন হল মাঠ থেকে নেতা-কর্মীরা একটি র‌্যালি করে নগরীর বিভিন্ন স্থানে প্রদক্ষিণ করে অনুষ্ঠান স্থলে পৌঁছেন সভায় শুভেচ্ছা ভাষণ প্রদাণ করেন কুমিল্লা সরকারী মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ জামাল নাসের । প্রধান অতিথি জননেতা এম তমিজ উদ্দিন ভুঁইয়া সেলিম বলেন চৌদ্দগ্রামে রাষ্ট্রনায়ক শেখ হাসিনার নেতৃত্বে ২০৪১ সালের মধ্য বাংলাদেশকে উন্নত রাষ্ট্র গড়ার মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়নের অংশ হিসাবে চৌদ্দগ্রামে জাতির পিতার চির আরাধ্য সোনার বাংলার প্রথম স্বারক চৌদ্দগ্রামে প্রতিষ্ঠার কাজে সকলকে আন্তরিকতা, সততা, নিষ্ঠা ও দেশপ্রেমের সাথে ঝাঁপিয়ে পড়ার আহ্বান জানান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ কুমিল্লার দূরবীন.কম । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা ছবি ভিডিও অনুমতি ছাড়া কপি করা বে-আইনি। সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে কুমিল্লার দূরবীণের সাথেই থাকুন।
Theme Customized By Theme Park BD