1. admin@cumillardurbin.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
RANGS ELECTRONICS LTD-এর ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ মামলার প্রধান আসামী শুভ কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতার ঢাকা কাঁপাতে আসছে বিটিএস ব্র্যান্ড সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন আরটিভির সাংবাদিক নাইমুর রহমান শান্ত মালেশিয়ায় বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির আয়োজনে কুমিল্লার নামে বিভাগ বাস্তবায়নের লক্ষে মতবিনিময় সভা গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ডাঃ তাহসিন বাহার সূচনা কুমিল্লা-৩৫০০” এর সিলেট ও সুনামগঞ্জে ত্রান-সাহায্য প্রদান মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে লাকসামে বিক্ষোভ মিছিল। কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ৭১ টিভির গাড়ি ভাঙ্গচুর কুমিল্লাস্থ বৃহত্তর লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পুনঃমিলনী-২০২২ অনুষ্ঠিত কুসিক নির্বাচনে বিজয়ী হলে ঘুষ না নেওয়া সহ রিফাতের ১১ দফার অঙ্গিকার।

ভিক্টোরিয়া কলেজ ইংরেজি বিভাগের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৩৪ বার পঠিত

সাইমুম ইসলাম অপি।

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গতকাল মঙ্গলবার কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ ইংরেজি বিভাগের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কুরআন থেকে তেলাওয়াত করেন অনার্স ৩য় বর্ষের শিক্ষার্থী আতিকুর রহমান।

মু.মুমিন মজুমদারের উপস্থাপনায় উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ইংরেজি বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মু.আব্দুল কাইয়ূম নিজামী, সহযোগী অধ্যাপক মাহবুবুশ শামস, সহযোগী অধ্যাপক মু. মাজহারুল হক, সহকারী অধ্যাপক জোবাইদা নূর খান, উক্ত বিভাগের ছাত্রলীগের সভাপতি মু. মনির, সাধারণ সম্পাদক তাওহীদ আজিজ, সজল, নাসিরুদ্দিন গাজী, মাহবুব খান হৃদয়, নাইম, মাহি, নুরুল আফসার, জাকারিয়া, আল আমিন, প্রমি, নাঈম, নাহিদ, হাসান সোহাগ, সানি, বদরুল, মহসিন, সালেহ, কলেজ ছাত্রলীগ নেতৃবৃন্দ এবং বিভিন্ন বর্ষের অন্যান্য শিক্ষার্থীরা।

 

সবশেষে ইফতারের পূর্বে দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্ত ঘোষণা করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ কুমিল্লার দূরবীন.কম । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা ছবি ভিডিও অনুমতি ছাড়া কপি করা বে-আইনি। সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে কুমিল্লার দূরবীণের সাথেই থাকুন।
Theme Customized By Theme Park BD