1. admin@cumillardurbin.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
RANGS ELECTRONICS LTD-এর ১২ কোটি টাকা আত্মসাৎ মামলার প্রধান আসামী শুভ কুমিল্লা জেলা পুলিশ কর্তৃক গ্রেফতার ঢাকা কাঁপাতে আসছে বিটিএস ব্র্যান্ড সাংবাদিকতায় অনন্য ভূমিকা রাখায় সম্মাননা পেলেন আরটিভির সাংবাদিক নাইমুর রহমান শান্ত মালেশিয়ায় বৃহত্তর কুমিল্লা সমিতির আয়োজনে কুমিল্লার নামে বিভাগ বাস্তবায়নের লক্ষে মতবিনিময় সভা গ্লোবাল ইয়ুথ লিডারশিপ অ্যাওয়ার্ড পেলেন ডাঃ তাহসিন বাহার সূচনা কুমিল্লা-৩৫০০” এর সিলেট ও সুনামগঞ্জে ত্রান-সাহায্য প্রদান মহানবীকে নিয়ে কটুক্তির প্রতিবাদে লাকসামে বিক্ষোভ মিছিল। কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে ৭১ টিভির গাড়ি ভাঙ্গচুর কুমিল্লাস্থ বৃহত্তর লাকসাম-মনোহরগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের পুনঃমিলনী-২০২২ অনুষ্ঠিত কুসিক নির্বাচনে বিজয়ী হলে ঘুষ না নেওয়া সহ রিফাতের ১১ দফার অঙ্গিকার।

মনোনয়ন বঞ্চিতরা শেখ হাসিনার নির্দেশে নৌকার পক্ষে এসে কাজ করুন- এমপি বাহার।

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৬ মে, ২০২২
  • ৯৮ বার পঠিত

নিউজ ডেস্ক।।
১৪ মে ২০২২ খ্রিস্টাব্দে কুমিল্লায় আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে কুসিক নির্বাচন নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় কালে কুমিল্লা সদর আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার দলীয় মনোনয়ন বঞ্চিতদের উদ্দেশ্যে করে এমন আহ্বান করেন। এ সময় কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন(কুসিক) নির্বাচনের আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রাপ্ত মেয়র প্রার্থী আরফানুল হক রিফাত এবং দলীয় নেতা-কর্মী সহ ইলেকট্রনিক্স প্রিন্ট ও গণমাধ্যমের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে তিনি অনেকটা আবেগপ্রবণ হয়ে বলেন, এই কুমিল্লার জন্য কাজ করতে গিয়ে তিনি অনেক খারাপ পরিস্থিতি এবং ষড়যন্ত্রের শিকার হয়েছেন।তন্মধ্যে, উল্লেখযোগ্য হচ্ছে বিভাগ আন্দোলন, সিটি আন্দোলন, প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় আন্দোল, ভিক্টোরিয়া কলেজকে পূর্ণ বিশ্ববিদ্যালয়করণ আন্দোলন।
তিনি আমৃত্যু কুমিল্লাবাসীর জন্য সততার সাথে কাজ করে যেতে চান বলেও উল্লেখ করেন।

কুমিল্লা নগরীর উন্নয়নকে আরও বেগবান করতে তিনি সকলের কাছে নৌকার প্রার্থী আরফানুল হক রিফাত এর জন্য দোয়া ও ভোট চেয়েছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২২ কুমিল্লার দূরবীন.কম । এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা ছবি ভিডিও অনুমতি ছাড়া কপি করা বে-আইনি। সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদে কুমিল্লার দূরবীণের সাথেই থাকুন।
Theme Customized By Theme Park BD